Riportiamo di seguito il palinsesto dei Tricolori di Duathlon a staffetta e Coppa Crono, disputati a Nerviano il 9 marzo scorso con l’organizzazione del Friesian Team ed editi da ‘Stile Corsa’ www.stilecorsa.com . Buona visione
Il palinsesto della settimana:
Data | Giorno | Orario | Emittente | Copertura | |
dal 14/03/14 | da Venerdì | sul web | www.stilecorsa.com | Web | |
14/03/2014 | Venerdì | 12:30 | Tele 7 Laghi | Lombardia | |
15/03/2014 | Sabato | 19:30 | Tele 7 Laghi | Lombardia | |
15/03/2014 | Sabato | 21:00 | Rete Oro | Lazio - Umbria - Toscana Sud | |
15/03/2014 | Sabato | 21:30 | Telemilano City (can 288) | Lombardia | |
15/03/2014 | Sabato | 22:00 | Telemilano Tele TV (can 12) | Lombardia | |
15/03/2014 | Sabato | 23:00 | Valsesia TV | Vercelli | |
15/03/2014 | Sabato | 24:00 | Odeon TV - Videonovara | Novara-Verbania-Varese-Milano | |
16/03/2014 | Domenica | 10:00 | Odeon TV - Videonovara | Novara-Verbania-Varese-Milano | |
16/03/2014 | Domenica | 17:00 | Azzurra Tv – Tele VCO | Verbania-Novara-Varese | |
16/03/2014 | Domenica | 17:00 | Teleregione | Novara-Verbania-Varese-Milano | |
16/03/2014 | Domenica | 17:30 | Odeon TV - Videonovara | Novara-Verbania-Varese-Milano | |
16/03/2014 | Domenica | 20:30 | Telemilano Tele TV (can 12) | Lombardia | |
16/03/2014 | Domenica | 20:30 | Telemilano Più Blu Lomb. (c.91) | Lombardia | |
17/03/2014 | Lunedì | 13:00 | RAN Friul | Friuli Venezia Giulia | |
17/03/2014 | Lunedì | 11:00 | Azzurra Tv – Tele VCO | Verbania-Novara-Varese | |
17/03/2014 | Lunedì | 18:00 | Tele Cupole | Piemonte | |
17/03/2014 | Lunedì | 20:00 | RTTR - Trentino | Trentino Alto Adige | |
17/03/2014 | Lunedì | 21:30 | Tele Ritmo | Biella-Vercelli | |
17/03/2014 | Lunedì | 01:00 | Tele Cupole | Piemonte | |
17/03/2014 | Lunedì | 01:30 | Azzurra Tv – Tele VCO | Verbania-Novara-Varese | |
17/03/2014 | Lunedì | 21:30 | Videostar Sport | Lombardia - Piemonte | |
17/03/2014 | Lunedì | 24:00 | Odeon TV - Videonovara | Novara-Verbania-Varese-Milano | |
18/03/2014 | Martedì | 12:00 | Tele Unica Lecco | Lecco e provincia | |
18/03/2014 | Martedì | 17:00 | One TV | MI-VA-NO-LC-CO-PV-MB | |
18/03/2014 | Martedì | 19:30 | RAN Slo | Friuli Venezia Giulia | |
18/03/2014 | Martedì | 21:00 | Tele Ritmo | Novara-Verbania-Varese-Milano | |
18/03/2014 | Martedì | 21:00 | Tele Biella | Biella-Vercelli | |
19/03/2014 | Mercoledì | 07:30 | Sportivamente (VCO) | Verbania-Novara-Varese | |
19/03/2014 | Mercoledì | 11:00 | Tele Unica Sondrio | Sondrio e provincia | |
19/03/2014 | Mercoledì | 12:30 | Sportivamente (VCO) | Verbania-Novara-Varese | |
19/03/2014 | Mercoledì | 15:30 | Tele Unica Lecco | Lecco e provincia | |
19/03/2014 | Mercoledì | 16:30 | Rete Oro - News | Lazio - Umbria - Toscana Sud | |
19/03/2014 | Mercoledì | 17:15 | Sportivamente (VCO) | Verbania-Novara-Varese | |
19/03/2014 | Mercoledì | 22:00 | Telemilano Più Blu Lomb. (c.91) | Lombardia | |
19/03/2014 | Mercoledì | 19:30 | Rete 55 Sport | Lombardia - Piemonte | |
19/03/2014 | Mercoledì | 21:00 | Telemilano Tele TV (can 12) | Lombardia | |
19/03/2014 | Mercoledì | 22:00 | Sportivamente (VCO) | Verbania-Novara-Varese | |
20/03/2014 | Giovedì | 13:00 | RAN Friul | Friuli Venezia Giulia | |
20/03/2014 | Giovedì | 16:00 | Tele Unica Sondrio | Sondrio e provincia | |
21/03/2014 | Venerdì | 12:00 | Tele Unica Sondrio | Sondrio e provincia | |
21/03/2014 | Venerdì | 19:30 | RAN Slo | Friuli Venezia Giulia | |
21/03/2014 | Venerdì | 20:00 | Rete Oro - News | Lazio - Umbria - Toscana Sud | |
21/03/2014 | Venerdì | 20:30 | Tele Biella | Biella-Vercelli | |
22/03/2014 | Sabato | 21:00 | Rete 55 Sport | Lombardia - Piemonte | |
23/03/2014 | Domenica | 16:30 | Tele Unica Lecco | Lecco e provincia |