Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Cookies Policy Approvo

Age Group Italia destinazione Mondiali di Budapest, ecco tutti gli iscritti alle gare iridate dall\'8 al 12 settembre


MONDIALI DI AQUATHLON, BUDAPEST 8 SETTEMBRE 2010

UOMINI

25-29 Nicola Di Fatta Olimpia Triathlon
45-49 Andrea Lovato G.S. Bardolino
45-49 Andrea Fiore Lauferclub Bolzano
50-54 Antonio Zingali Multisport Catania
50-54 Gianfranco Coppa SS Lazio
60-64 Michele Vanzi Surfing Shop

DONNE

50-54 Bertilla Rossato VTB Atomica triathlon

MONDIALI DI TRIATHLON SPRINT, BUDAPEST 11 SETTEMBRE 2010

UOMINI

25-29 Michele Toninelli Cremona Stradivari
25-29 Martino Modena Cremona Stradivari
30-34 Cristiano Corazzini Jhonny Triathlon
30-34 Claudio Alquati Cremona Stradivari
35-39 Andrea Verzellesi Cremona Stradivari
40-44 Attilio Sigona Road Runners Club
40-44 Massimo Ghezzi Cremona Stradivari
45-49 Andrea Lovato G.S. Bardolino
45-49 Danilo Palmucci SS Lazio
45-49 Andrea Tufarelli SS. Lazio
50-54 Luca Casiraghi Club Nautico Milanese

DONNE

35-39 Roberta Brunati Stradivari Cremona
40-44 Daniela Balzi Stradivari Cremona

MONDIALI DI TRIATHLON OLIMPICO, BUDAPEST 12 SETTEMBRE 2010

UOMINI

25-29 Luca Berardini Desenzano Triathlon
25-29 Nicola Di Fatta Olimpia Triathlon
35-39 Massimo Forniz ASD Triathlon Team
35-39 Cristian Bucciol ASD Triathlon Team
35-39 Giancarlo Maldotti Cremona Stradivari
35-39 Massimo Cavina Cremona Stradivari
35-39 Marco Zoppi Cremona Stradivari
40-44 Paolo Fistetto Road Runners Club
40-44 Roberto Moro Sardegna karalis Sport
40-44 Antonio Podda Fuel Triathlon
40-44 Maurizio Manfredini Cremona Stradivari
40-44 Stefano Pialli Cremona Stradivari
45-49 Andrea Fiore Lauferclub Bolzano
45-49 Luigi Fantuz Polis. San Vito
45-49 Silvano Sibilio T.D. Rimini
50-54 Enrico Salini Triathlon Viareggio
50-54 Antonio Zingali Multisport Catania
50-54 Giovanni Picchi Triathlon Livorno
50-54 Vladi Vardiero Polisportiva Club Noale
50-54 Gianfranco Coppa SS Lazio
50-54 Francesco Bertoli Cremona Stradivari
55-59 Alberto Marcellino Olimpia Triathlon
60-64 Michele Vanzi Surfing Shop
60-64 Guido Donà Torino 3
60-64 Gianmarco Tironi Triathlon Cremona
60-64 Renato Bertrandi Torino 3
65-69 Luciano Fiore AS Torino 3
65-69 Giorgio Alemanni Road Runners Milano
65-69 Agostino Ramella Cuneo Triathlon

DONNE

20-24 Chiara Zanoletti Cremona Stradivari
25-29 Maria Grazia Prestigiacomo Asd Tennis Club PA
35-39 Laura Pederzoli Fumane Triathlon
50-54 Bertilla Rossato VTB Atomica Triathlon
65-69 Gabriella Bois Cuneo Triathlon
70-74 Giuseppina Capra Sai Frecce Bianche

AWAD

TRI 3 Fabrizio Vignali ASD Carlo Poletti