Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Cookies Policy Approvo

Tricolori di Duathlon a Staffetta e Coppa Crono in TV



Riportiamo di seguito il palinsesto dei Tricolori di Duathlon a staffetta e Coppa Crono, disputati a Nerviano il 9 marzo scorso con l’organizzazione del Friesian Team ed editi da ‘Stile Corsa’ www.stilecorsa.com . Buona visione

Il palinsesto della settimana:
Data Giorno Orario Emittente Copertura  
dal 14/03/14 da Venerdì sul web www.stilecorsa.com Web  
 
14/03/2014 Venerdì 12:30 Tele 7 Laghi Lombardia  
15/03/2014 Sabato 19:30 Tele 7 Laghi Lombardia  
15/03/2014 Sabato 21:00 Rete Oro Lazio - Umbria - Toscana Sud  
15/03/2014 Sabato 21:30 Telemilano City (can 288) Lombardia  
15/03/2014 Sabato 22:00 Telemilano Tele TV (can 12) Lombardia  
15/03/2014 Sabato 23:00 Valsesia TV Vercelli  
15/03/2014 Sabato 24:00 Odeon TV - Videonovara Novara-Verbania-Varese-Milano  
16/03/2014 Domenica 10:00 Odeon TV - Videonovara Novara-Verbania-Varese-Milano  
16/03/2014 Domenica 17:00 Azzurra Tv – Tele VCO   Verbania-Novara-Varese  
16/03/2014 Domenica 17:00 Teleregione Novara-Verbania-Varese-Milano  
16/03/2014 Domenica 17:30 Odeon TV - Videonovara Novara-Verbania-Varese-Milano  
16/03/2014 Domenica 20:30 Telemilano Tele TV (can 12) Lombardia  
16/03/2014 Domenica 20:30 Telemilano Più Blu Lomb. (c.91) Lombardia  
17/03/2014 Lunedì 13:00 RAN Friul Friuli Venezia Giulia  
17/03/2014 Lunedì 11:00 Azzurra Tv – Tele VCO   Verbania-Novara-Varese  
17/03/2014 Lunedì 18:00 Tele Cupole   Piemonte  
17/03/2014 Lunedì 20:00 RTTR - Trentino Trentino Alto Adige  
17/03/2014 Lunedì 21:30 Tele Ritmo Biella-Vercelli  
17/03/2014 Lunedì 01:00 Tele Cupole Piemonte  
17/03/2014 Lunedì 01:30 Azzurra Tv – Tele VCO   Verbania-Novara-Varese  
17/03/2014 Lunedì 21:30 Videostar Sport Lombardia - Piemonte  
17/03/2014 Lunedì 24:00 Odeon TV - Videonovara Novara-Verbania-Varese-Milano  
18/03/2014 Martedì 12:00 Tele Unica Lecco Lecco e provincia  
18/03/2014 Martedì 17:00 One TV MI-VA-NO-LC-CO-PV-MB  
18/03/2014 Martedì 19:30 RAN Slo Friuli Venezia Giulia  
18/03/2014 Martedì 21:00 Tele Ritmo Novara-Verbania-Varese-Milano  
18/03/2014 Martedì 21:00 Tele Biella Biella-Vercelli  
19/03/2014 Mercoledì 07:30 Sportivamente (VCO) Verbania-Novara-Varese  
19/03/2014 Mercoledì 11:00 Tele Unica Sondrio Sondrio e provincia  
19/03/2014 Mercoledì 12:30 Sportivamente (VCO) Verbania-Novara-Varese  
19/03/2014 Mercoledì 15:30 Tele Unica Lecco Lecco e provincia  
19/03/2014 Mercoledì 16:30 Rete Oro  - News Lazio - Umbria - Toscana Sud  
19/03/2014 Mercoledì 17:15 Sportivamente (VCO) Verbania-Novara-Varese  
19/03/2014 Mercoledì 22:00 Telemilano Più Blu Lomb. (c.91) Lombardia  
19/03/2014 Mercoledì 19:30 Rete 55 Sport Lombardia - Piemonte  
19/03/2014 Mercoledì 21:00 Telemilano Tele TV (can 12) Lombardia  
19/03/2014 Mercoledì 22:00 Sportivamente (VCO) Verbania-Novara-Varese  
20/03/2014 Giovedì 13:00 RAN Friul Friuli Venezia Giulia  
20/03/2014 Giovedì 16:00 Tele Unica Sondrio Sondrio e provincia  
21/03/2014 Venerdì 12:00 Tele Unica Sondrio Sondrio e provincia  
21/03/2014 Venerdì 19:30 RAN Slo Friuli Venezia Giulia  
21/03/2014 Venerdì 20:00 Rete Oro - News Lazio - Umbria - Toscana Sud  
21/03/2014 Venerdì 20:30 Tele Biella Biella-Vercelli  
22/03/2014 Sabato 21:00 Rete 55 Sport Lombardia - Piemonte  
23/03/2014 Domenica 16:30 Tele Unica Lecco Lecco e provincia